Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сертификат соответствия СЕ является необходимым требованиям для поставки продукции на территорию ЕС и требуется по ряду Европейских Директив, выдается Нотифицированным органом ЕС. В ряде случаев с номером нотифицированного органа и с ограниченным сроком действия.
Сертификат соответствия CE един для всех стран, являющихся членами ЕвроСоюза и оформляется в соответствии с существующими директивами, которые устанавливают различные формы сертификации СЕ: с обязательным выездом на производство и без него, с выездом эксперта к месту нахождения продукции для ее тестирование (в случае если доставка образцов невозможна, например, из-за размера или веса), с испытаниями в европейских или российских аккредитованных лабораториях.

ТЕМА: Сертификация ворот для камер, помещений - сертификация СЕ

Сертификация ворот для камер, помещений - сертификация СЕ 7 года 10 мес. назад #61

• Andeks
  • Andeks аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Мы занимаемся производством ворот для морозильных камер, складских помещений, производственных помещений.
Мы хотим получить сертификат СЕ на нашу продукцию.
Что для этого нам необходимо сделать?

Если возможно ответь на email **********
или на скайп ***********
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сертификация СЕ 7 года 9 мес. назад #65

•  аватар
Если честно, то даже не знаю, подлежит ли Ваша продукция какой-то СЕ директиве.
Возможно, что есть какой-то стандарт, по которому необходимо будет провести калькуляции, а далее сертификацию.
Я попробую пообщаться с экспертами в самое ближайшее время.
Если важна маркировка, то скорее всего при наличии стандарта можно будет провести сертификацию по GS.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шахматные книги и уроки шахмат на шахматном сайте ChessKnigi.Ru
Шахматный сайт Детско-юношеской комиссии Шахматной Федерации СПб