Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сертификация продукции, как правило, имеет свои определенные цели и установленные принципы.
Сертификации продукции, заключается в помощи потребителям в правильном и обоснованном выборе продукции либо услуги, а также в защите прав потребителя от недобросовестности производителя. Кроме этого происходит четкий контроль безопасности продукции для окружающей среды, жизни, здоровья и имущества конечногт потребителя.
К целям сертификации продукции требуется также отнести доказательство показателей качества продукции, которые заявлены изготовителем, а также создание условий для работы организаций и предприятий на общем товарном рынке той или иной страны, а также для участия в международном экономическом, научно-техническом сотрудничестве и международной торговле.

ТЕМА: Сертификаты для расходомеров

Сертификаты для расходомеров 7 года 9 мес. назад #68

• Metrolog
  • Metrolog аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
hi Здравствуйте.

Наше предприятие занимается производством расходомеров топлива. Хотим выходить на европейский рынок. Какие Европейские сертификаты можно получить для нашей продукции и на соответствие каким стандартам?

спасибо
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 9 мес. назад #72

•  аватар
certforum.ru/eu-certification/new-approach-directives/measuring-instruments-directive-2004-22-ec.html
кажется, что имеет место здесь данная директива.
я раньше не сталкивался с расходомерами топлива.
в понедельник попробую узнать у экспертов.

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 9 мес. назад #77

• Metrolog
  • Metrolog аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо большое!
Буду очень ждать.

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 9 мес. назад #78

•  аватар
да. данные устройства скорее всего как меры измерения относятся к директиве, ссылку на которую я дал выше.
у тюфа аккредитации вроде нет. но я бы посоветовал сбросить запрос с описанием вашей продукции и картинкой на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. иил Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. после проведения тестирования будет возможно получение сертификата соответствия се.

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 9 мес. назад #80

•  аватар
А вообще, список нотифицированных органов по директиве можно найти по ссылке:

ec.europa.eu/enterprise/newapproach/nando/index.cfm?fuseaction=directive.notifiedbody&dir_id=125641&type_dir=NO CPD&pro_id=99999&prc_id=99999&ann_id=99999&prc_anx=99999

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 4 мес. назад #150

• Руслан2012
  • Руслан2012 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Сертификация товара конечно же вещь важная. Ныне далеко не каждый товар сертифицирован.
Раньше искал информацию на различных сайтах об сертификатах, сертификации - сейчас мне лично достаточно одного ресурса certforum.ru/ , так что кто имеет желание повысить свои знания в этой сфере - советую !
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от .

Re: Сертификаты для расходомеров 7 года 4 мес. назад #151

•  аватар
Руслан2012 пишет:
Сертификация товара конечно же вещь важная. Ныне далеко не каждый товар сертифицирован.
Раньше искал информацию на различных сайтах об сертификатах, сертификации - сейчас мне лично достаточно одного ресурса certforum.ru/ , так что кто имеет желание повысить свои знания в этой сфере - советую !

Привет, спамер, я заменил твою ссылку на свою.
Спасибо-пожалуйста.

Re: Сертификаты для расходомеров 6 года 3 мес. назад #335

• kopixena
  • kopixena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здесь можете найти нужные сертификаты!!
Сертификационный Центр «НПК ТехСервис»
npk-tehservice.ru

Шахматные книги и уроки шахмат на шахматном сайте ChessKnigi.Ru
Шахматный сайт Детско-юношеской комиссии Шахматной Федерации СПб