Директива 2009/105/EC Простые сосуды под давлением - Simple pressure vessels directive (SPVD)
ДИРЕКТИВА 2009/105/EC ПРОСТЫЕ СОСУДЫ ПОД ДАВЛЕНИЕМ SIMPLE PRESSURE VESSELS DIRECTIVE
Директива 2009/105/EC на простые сосуды под давлением. Эта Директива относится к простым камерам, сосудам под давлением, произведенным серийно.
В рамках данной Директивы, "простой сосуд под давлением" обозначает любой сваренный, спаянный объект с внутренним давлением более 0,5 бара. Такие сосуды предназначены, чтобы содержать, хранить в себе воздух или азот.
Ответы на все вопросы, касающиеся данной директивы и стандартов, относящейся к ней, Вы можете получить на нашем CertForum.Ru на форуме. Получить же европейский или любой другой сертификат соответствия Вы можете у самого известного аккредитованного органа по сертификации TUV Rheinland Group - ТЮФ Интернациональ Рус.
1. Директива 2009/105/EC от 16 сентября 2009 для государств, входящих в состав Европейского Союза, касается простые сосуды под давлением, тем самым заменяет Директиву 87/404/EEC от 25 июня 1987.
2. Директива 2009/105/EC на простые сосуды под давлением (иначе называемая SPVD), основы.
Маркировка CE на простые сосуды под давлением обязательна для того, чтобы разместить данное оборудование на европейскиом рынке, что проихсодит в соответствии с европейской Директивой 2009/105/EC.
Простые сосуды под давлением - объекты, перекачивающие системы по трубопроводу под давлением, иные компоненты для безопасности и создания давления Характерные примеры - газовые сосуды, сосуды для содержания аммиака, паровые котлы, паровые генераторы.
Текст Директивы 2009/105/EC на Простые Сосуды Под Давлением Вы можете найти по ссылке. На нашем сайте на форуме Вы можете получить подробную информацию о данной Директиве, а также задать абсолютно любые вопросы по ней.
При использовании материалов статьи указание ссылок на автора и сайт CertForum.Ru строго обязательно!